• Camere
  • Adulti
  • Bambini
VERIFICA
DISPONIBILITÀ
Prenota
  • Check in
  • Check out
  • Camere
  • Adulti
  • Bambini
VERIFICA DISPONIBILITÀ
CONTATTA la persona dedicata alla tua prenotazione

Completamente dedicati a voi

Lavoriamo per rendere eccezionale il vostro soggiorno. Anche i più piccoli dettagli sono frutto di cura e dedizione.

Attività pianificate ed eseguite secondo i più alti standard di qualità.

Tutti i giorni mettiamo l'accoglienza, l'ospitalità e il servizio al primo posto: è per questo che ritornate da noi volentieri.

Siamo una grande squadra, il nostro obiettivo è il vostro benessere!

 

Robert Anthony Webber
General Manager
robert.webber@palacehotel.it

Riccardo Gorla
Resident Manager
riccardo.gorla@palacehotel.it

Fabio Griffini
Sales Manager
fabio.griffini@palacehotel.it

Daniela Zappa
Front Office Manager
daniela.zappa@palacehotel.it

Loredana Bosetti
Meeting & Events
loredana.bosetti@palacehotel.it

Fabrizia Vettorello
Booking Supervisor
booking@palacehotel.it

Ercole Sandionigi
Executive Chef
info@palacehotel.it

Michelangelo Frigerio
Maitre
info@palacehotel.it

Sabrina Poletti
Account Department
sabrina.poletti@palacehotel.it

Rita Achler
Housekeeping Manager
info@palacehotel.it

Antonio Baldassarre
Maintenance Department
manutenzione@palacehotel.it

"Il miglior albergo di Como!"

E' il giudizio di molti ospiti. Un riconoscimento che ci sprona a impegnarci ancora di più, per servirvi ancora meglio

Informativa
Questo sito utilizza cookie di profilazione, di terze parti, per inviarti messaggi pubblicitari mirati e servizi in linea con le tue preferenze. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca sul bottone "Cookie policy". Proseguendo la navigazione acconsenti all'uso dei cookie. Il consenso può essere espresso anche cliccando sul tasto OK oppure proseguendo la navigazione, anche mediante modalità scrolling.

Ok
accetto

Cookie
policy